首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 筲箕灣東官立中學[柴灣道]
筲箕灣東官立中學[柴灣道]
途经路线[40条]
106 (九巴/城巴)
106P (九巴/城巴)
106P 特別班次 (九巴/城巴)
118 (九巴/城巴)
118 特别班次 (九巴/城巴)
14 (城巴)
14 赤柱監獄特別班次 (城巴)
14 馬坑特別班次 (城巴)
18X 特别班次 (城巴)
20 (港島綠小)
49X (城巴)
606 (九巴/城巴)
606X (九巴/城巴)
61 (港島綠小)
613A (九巴)
65 (港島綠小)
65A (港島綠小)
66 (港島綠小)
66A (港島綠小)
682 (城巴)
682A (城巴)
682B (城巴)
694 (城巴)
694S (城巴)
780 (城巴)
780P (城巴)
8 (城巴)
81 (城巴)
81A (城巴)
82 (城巴)
82S (城巴)
8H (城巴)
8X (城巴)
9 (城巴)
976A (城巴)
A12 (城巴)
A12 特別班次 (城巴)
N118 (九巴/城巴)
N8X (城巴)
NA12 (城巴)
香港82S (城巴)公交车路线
藍灣半島總站[小西灣道]-太寧街[惠亨街]
共24站
藍灣半島總站[小西灣道]
富景花園[小西灣道]
小西灣邨總站[小西灣道]
曉翠街[小西灣道]
富城閣[柴灣道]
樂軒臺[柴灣道]
環翠商場[柴灣道]
環翠邨澤翠樓[環翠道]
興華邨卓華樓[環翠道]
興華邨豐興樓[環翠道]
興華邨裕興樓[柴灣道]
興民邨[柴灣道]
山翠苑[柴灣道]
筲箕灣東官立中學[柴灣道]
阿公岩道[柴灣道]
海灣華庭[筲箕灣道]
新成街[筲箕灣道]
筲箕灣廣場[耀興道]
東盛苑[耀興道]
耀東商場[耀興道]
耀東邨耀華樓[耀興道]
東熹苑景熹閣[耀興道]
興東邨[耀興道]
太寧街[惠亨街]
香港82S (城巴)公交车路线
筲箕灣廣場[耀興道]-藍灣半島總站[小西灣道]
共29站
筲箕灣廣場[耀興道]
東盛苑[耀興道]
耀東邨耀明樓[耀興道]
耀東商場[耀興道]
耀東邨耀華樓[耀興道]
東熹苑景熹閣[耀興道]
興東邨[耀興道]
太寧街[惠亨街]
太康樓[太康街]
鯉景灣[鯉景道]
港島民生書院[太安街]
海晏街[筲箕灣道]
愛秩序灣道[筲箕灣道]
南安里[筲箕灣道]
阿公岩道[柴灣道]
鯉魚門公園[柴灣道]
大潭道[柴灣道]
東區醫院[柴灣道]
高威閣[柴灣道]
興華邨興翠樓[環翠道]
興華邨卓華樓[環翠道]
青年廣場[環翠道]
宏德居[柴灣道]
漁灣邨[柴灣道]
常安街[柴灣道]
富欣花園[小西灣道]
富怡道[小西灣道](小西灣綜合大樓)
富景花園[小西灣道]
藍灣半島總站[小西灣道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7